3 февраля 2014 г.

Купить изделия ручной работы

Дорогие друзья, частые посетители, а так же случайные прохожие,

Если вы заинтересовались какой либо работой из выставленных на продажу, или хотели бы заказать что-то похожее на увиденное в этом блоге, - не стесняйтесь, пишите мне на имейл или здесь в комментариях. Мы с вами обязательно договоримся и вы не будете разочарованы. Все вещи выполненны в единственном экземпляре, но некоторые могут быть изготовлены специально по вашему заказу.

Есть много причин обратить внимание на авторские вещи. Ручная работа на то и ручная, что авторские изделия уникальны и неповторимы. Это не одинаковые предметы сделанные на конвейере в Китае. Авторское изделие может стать совершенно особенным подарком, какой не купишь в магазине. И совсем необязательно, что оно будет очень дорогим! Часто за деньги, потраченные на изделие ручной работы, можно купить ничем не примечательный ширпотреб промышленного производства.

Интернет дает возможность купить мои авторские работы здесь:
 
ebay
Facebook
личный сайт
Ярмарка мастеров
имейл


Буду рада ответить на все ваши вопросы. И, может быть, вы станете обладателем совершенно уникальной авторской вещи, созданной специально для вас?

 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за Ваш комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

**********************************

Фото и текст © Дина Фрид. Уважайте труд автора. Если Вы копируете статьи или фотографии с целью публикации их на своем сайте, пожалуйста, укажите активную ссылку на первоисточник!