18 марта 2012 г.

Вороний глаз

- Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей квартиры любого вора.


Вы, наверное, подумали, что после трех хамс "времен года" последует четвертая? А вот и нет! Хамсы закончились. Может я когда нибудь доберусь до нужного магазинчика и куплю еще несколько штук (очень уж мне понравилось их делать), а пока прошу познакомиться с некой странной особой с выбитым глазом.


Она сделана не просто так, а с определенной целью. Ее задача - подсматривать и подглядывать что творится за дверью.









8 комментариев:

  1. Какая прикольная ворона! И какое интересное применение, я бы и не догадалась!

    ОтветитьУдалить
  2. отличная идея и прикольная ворона))))

    ОтветитьУдалить
  3. И идея и исполнение выше всяких похвал! Умница!

    ОтветитьУдалить
  4. Готово! Ваш блог в справочнике!
    Ссылка на пост о вашем блоге (жмите).
    Спасибо за участие и помощь в развитии проекта.
    Ваш блог - неоценимый вклад в проект.
    Желаем успехов и процветания Вашему блогу.
    С уважением, СПРАВОЧНИК БЛОГОВ (ссылка)

    ОтветитьУдалить
  5. VarangaOfficial - варанга средство от грибка - проверенные и достоверные факты. Воспользовавшись данным ресурсом, вы сможете узнать подробную информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Лично увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочитать отзывы реальных покупателей и врачей, использующих крем в своей лечебной практике. Ознакомиться с инструкцией по использованию, прочитать особенности и методы работы комплекса, осмыслить, как работает крем Варанга, где нужно заказывать оригинальный препарат и, как не нарваться на фальсифицированный продукт. Мы очень тщательно проверяем размещаемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, которые были взяты только из надежных источников. Если вы обнаружили признаки грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь излечиться от этого коварного недуга, на нашем сайте вы отыщете быстрый и легкий способ устранения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Все, что вы хотели знать, теперь можно найти на одном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  6. На нашем сайте используются файлы cookie, если вас это не устраивает, то отключите видео в макетах вашей поисковой системы. Оставаясь здесь, вы полностью соглашаетесь с политикой безопасности и эмоциональным контрактом. Если вы не согласны с такими дипломами полностью или несколькими элементами, то покиньте сайт. Foxmoney.Com.Ua не становится кредитором или кредитным агентом и, следовательно, не предоставляет бухгалтерские услуги прямо или косвенно через представителей или посредников. Ресурс не выполняет дизайн удручающих разновидностей кредитов. Foxmoney.Com.Ua это не дает представления о достоверности информации, представленной приложением, в отношении цен, кредитных карт, переплат и для любой другой публикации. В оценке и сравнении пластиковых и других денежных продуктов принимают участие банковские организации, другие кредитные (банки-участники cpa) приложения веб-ресурса. Присутствие в программе cpa не влияет на независимость и объективность нашего мнения и обзора банковских и других валютных продуктов, которые проводятся в соответствии с методологией foxmoney.Com.Ua. Абсолютно все товарные символы и надписи, рекомендуемые на локальной платформе, становятся собственностью соответствующих владельцев и взяты с известных ресурсов. Их размещение на этой платформе не допускает оценки таких продуктов всего продукта. Чтобы узнать больше о посещениях Кредит без звонков на карту в Украине Без звонков и без проверок Представленного ресурса.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

**********************************

Фото и текст © Дина Фрид. Уважайте труд автора. Если Вы копируете статьи или фотографии с целью публикации их на своем сайте, пожалуйста, укажите активную ссылку на первоисточник!