28 ноября 2010 г.

Ёлочная гирлянда с вышивкой

Скоро-скоро Новый год. В нормальных странах уже вовсю идет предпраздничная подготовка - украшают улицы и витрины, готовятся к елочным базарам, скупаются подарки...
В Израиле, пока еще, это неофициальный праздник, т.е. обычный рабочий день. Нет, конечно, нам никто не запрещает сходить ночью в русский ресторан, повеселиться и вкусно отметить Новый год. Только постоянно приходиться сдерживаться, т.к. рано утром надо вставать на работу. Вот и получается - сотвори себе праздник сам. Творим! Кто как может.


В этом году я сотворила елочную гирлянду. Будете смеяться, но вышила я ее еще летом и мужественно "терпела похвастаться", чтоб сделать это поближе к Новому году.
Двенадцать малюсеньких сапожков (4x5 см) вышиты, вырезаны, на обратную сторону наклеен флизелин, пришита золотистая тесьма. Длина гирлянды 70 см.
В каждом сапожке есть своя небольшая изюминка: французские узелки, бисеринка, серебристый люрекс чтоб "снег искрился на солнце".
Смотрим, слушаем, радуемся )))


9 комментариев:

  1. Дина, кааааайф!!!!!! Гирлянда просто шикарная! Ювелирный труд! И сама идея очень свежая, неизбитая.
    А подача в виде музыкальной презентации вообще сразила наповал! Апплодирую стоя!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие милые сапожки, классная идея. Надо будет и себе такое сотворить. А откуда схумки взяты?

    ОтветитьУдалить
  3. ой))) даже не ожидала, что настолько понравится))) спасибо, девочки! схемки из интернета, но найти их второй раз я не в состоянии.

    ОтветитьУдалить
  4. Класс!Поражаюсь твоей выдержке, столько времени держать такую красоту в секрете!
    Надо нам с тобой пластиковой канвы подкупить.

    ОтветитьУдалить
  5. саша, ты права - подобные цацки лучше всего на пластике вышить. да хдеж ее взять в наших дерёвнях?)))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная идея!!! Мини сапожки выглядят очень мило и вызывают радостные улыбки! Ну и сама подача просмотра гирлянды под музыку, просто великолепна! Поздравляю с обновкой!:))

    ОтветитьУдалить
  7. Надо заказать что-нибудь хорошее , а к нему канвы на двоих:)

    ОтветитьУдалить
  8. Класс! Улыбнуло оформление, а сама работа просто прелесть (при всей моей нелюбви к крестику). Из всех твоих вышивок мне эти сапожки понравились больше всего. Чем-то немецким пахнУло...))) А чего ты их н выставила на какой-нибудь Новогодний конкурс, раз столько времени сундучила и не открывала тайны? Там бы бабье заценило по полной!)))

    ОтветитьУдалить
  9. я и собиралась на какой нибудь конкурс, но он мне не попался))) а в блоге был застой жанра, вот и выложила)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

**********************************

Фото и текст © Дина Фрид. Уважайте труд автора. Если Вы копируете статьи или фотографии с целью публикации их на своем сайте, пожалуйста, укажите активную ссылку на первоисточник!