25 июня 2010 г.

Ремонтный вирус

Мы затеяли ремонт и теперь все свободное время уходит на бегание по строительным магазинам, ругань с работягами и ежедневные уборки. Все это помноженно на дикую жару, которая плотно установилась в последние недели - термометр показывает 52С!

Среди двора стоит Жара,
Стоит и жарится с утра.
Залезешь в глубину двора -
И в глубине стоит Жара.
Ну неужели ей не лень
Стоять на солнце целый день?

Я строила грандиозные планы по переделке ванной комнаты, но как всегда - то что хочется не получается, то что получается не хочется. Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями)))
В планах, помимо всего прочего, была смена плитки на синий низ-белый верх, а центральная стена вся в мозаике с морской тематикой, которую я и начала делать с большим воодушевлением. Первый лист размером А3 был уже почти готов....


Это левый нижний уголок вот этой картинки - синие водоросли и попочка ракушки (что бы увидеть это надо сощуриться).


... но тут наши планы вынужденно поменялись. Купили другую плитку, очень красивую, которая не нуждается в дополнительных украшениях, и начатая мозаика осталась неудел...

6 комментариев:

  1. Ой, как жалко....
    У Саши панно с птичками " улетело", у Вас не получается...
    А задумка интресная.

    ОтветитьУдалить
  2. Из такой ванной и выходить не захочется.

    ОтветитьУдалить
  3. Дина ,надо продолжить!Хорошо получилась,ты должна была показывать вместе с картинкой.Извини ,что тогда не поняла.Ищи место для мозаики.

    ОтветитьУдалить
  4. саша, я бы с радостью доделала, но совершенно не могу придумать куда ее налепить? у нас больше нет таких участков :-(

    ОтветитьУдалить
  5. Срочно,срочно покупаешь новый дом!желательно недалеко от нас!И дом покупается расчетом,чтобы он был с кучей мета для мозаики.

    ОтветитьУдалить
  6. Ну напрягись, найди место хотя бы во дворе. Знакомым, наконец, подари. Пусть красуется где-то в рекламных целях, может заказы появятся.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

**********************************

Фото и текст © Дина Фрид. Уважайте труд автора. Если Вы копируете статьи или фотографии с целью публикации их на своем сайте, пожалуйста, укажите активную ссылку на первоисточник!