2 августа 2009 г.

Приз, концерт и про ЭТО

Во первых строках моего письма, спешу сообщить что, нежданно-негаданно, получила ПРИЗ от Sashkale . Это мой первый блого-подарок. Очень приятная неожиданность, большое спасибо!
Так как это приз вручается как переходящее красное знамя, т.е. по блату, передаю его дальше:
наши художества
Мир прекрасен , посмотри...



***************

У нас есть такой национальный парк, "Бейт Гуврин" называется, состоящий из разветвленной сети пещер и гротов. Пещеры вполне жилые, оборудованные древними комуникациями и загонами для скота (типа той, в которой Дева Мария родила Христа).
В одной из самых больших пещер "Колокол", регулярно проходят концерты музыки. Мы выбрались на один из них и получили огромное удовольствие. Концерт состоялся в рамках фестиваля вина. Это значит, что дегустация проходит без отрыва от концерта, в течении 2-х часов  :-)
Сидишь с бокалом вина, при свете факелов и наслаждаешься прекрасной музыкой и великолепными голосами. Никаких микрофонов, только живой звук и потрясающая акустика!
 

***************

Ну а теперь, после культурного вступления, можно и про ЭТО. Смотрите и завидуйте - наш кот Йоська :-)



А эти снимки сделаны на 101 км (возле Эйлата) и в Тайланде.
 

2 комментария:

Спасибо за Ваш комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

**********************************

Фото и текст © Дина Фрид. Уважайте труд автора. Если Вы копируете статьи или фотографии с целью публикации их на своем сайте, пожалуйста, укажите активную ссылку на первоисточник!